Новости и события » Общество » Грибники нашли в Забайкалье гору выброшенных "Почтой России" писем

Грибники нашли в Забайкалье гору выброшенных "Почтой России" писем

Грибники нашли в Забайкалье гору выброшенных "Почтой России" писем

Жители города Могоча в Забайкальском крае обнаружили в лесу свалку писем и документов, не доставленных адресатам "Почтой России". Об этом рассказал глава Могочинского района Дмитрий Плюхин в Facebook.

"Мне позвонили возмущенные жители Могочи и сообщили, что нашли в лесу сразу за городом целые кучи писем, бумаг и документов, которые были выброшены работниками почты. Понимаете? Горы писем! Все письма, входящие в Могочу, которые надо разнести по адресатам", - написал он.

Среди писем найдены обращение самому Плюхину из Организации Содружества Бизнесменов, переписка Могоча-Благовещенск о недавно убитом десантнике, письма от компании ТТК своим абонентам, счета на оплату, письмо из колонии Карымского района.

"Я возмущен. Это свинство! Это сволочизм какой-то. Люди пишут письма, отправляют, покупая марки оплачивают услуги доставки, а работники почты просто выбрасывают это в лес", - подчеркнул Плюхин.

В местном отделении "Почты России" объявили, что по факту недоставки корреспонденции проведут служебную проверку. Найденные письма и квитанции в ближайшее время будут восстановлены и доставлены адресатам.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх