Новости и события » Культура » MTV Video Music Awards 2016: Бейонсе победила в 8 номинациях и установила рекорд

MTV Video Music Awards 2016: Бейонсе победила в 8 номинациях и установила рекорд

MTV Video Music Awards 2016: Бейонсе победила в 8 номинациях и установила рекорд

Популярная певица Бейонсе стала лидером по количеству наград музыкальной премии MTV Video Music Awards. В 2016 году она победила сразу в восьми номинациях и обогнала Мадонну.

Церемония вручения престижной музыкальной премии MTV Video Music Awards 2016 оказалась звездным временем для певицы Бейонсе. Она не только победила в 8 номинациях, но и установила рекорд, став лидером по количеству наград. На данный момент у Бейонсе 21 премия MTV VMA. Ранее на первой строке данного рейтинга находилась Мадонна (20 наград). Также певица отличилась еще одним рекордом, опередив Леди Гагу по количеству наград за одну церемонию.

6 из 8 наград достались Бейонсе благодаря ее клипу на композицию Formation (альбом Lemonade). Этот клип стал "Лучшим видео года". Отличился и клип на композицию Hold Up, он стал "Лучшим видео среди певиц".

Лучшим мужским видео на MTV VMA 2016 выбрали клип Келвина Харриса и Рианны на песню This Is What You Came For. Дрейк получил премию за лучшее хип-хоп видео (Hotline Blind), а Twenty one pilots - за клип в жанре рок (Heathens).

Напомним, на телеканале "1+1" был показан уникальный концерт группы "Океан Эльзы". Посмотреть онлайн его можно на сайте "Эпизод".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх