Новости и события » Авто » Стала известна рублевая стоимость нового кроссовера Hyundai Creta

Стала известна рублевая стоимость нового кроссовера Hyundai Creta

Стала известна рублевая стоимость нового кроссовера Hyundai Creta

Стала известна цена нового Hyundai Creta в рублях. Реализация кроссовера началась в Красноярске.

Реализация на авторынке РФ стартует 9 сентября. Цена нового авто составит почти 750 тысяч рублей. Эта модель оказалась самой дешевой среди кроссоверов Hyundai. Как сообщили представители компании, следующая версия авто определена в объеме 950 тысяч рублей. Улучшенная версия будет включать улучшенный климат-контроль, 6 подушек безопасности, а также парктроник.

Автолюбители получат возможность приобрести авто за 950 тысяч рублей. Полноприводная версия модели, укомплктованная силовым агрегатом на 149 л. с. будет доступна за 1,14 млн рублей. При этом представители компании-производителя утверждают, что стартовая стоимость Hyundai Creta не позволяет оснастить авто кондиционером и системой контроля давления в колесах. Разработчики сообщили, что это стандартная практика при реализации бюджетных моделей.

Creta получит фронтальные подушки безопасности, электропакет, АБС, а также помощником при старте и системой стабилизации. Версия с АКПП будет доступна примерно на 150 тысяч рублей больше. В то же время она будет укомплектована электроприводом, обогревом зеркал, кондиционером, центральным замком, а также подогревом сидений.

Федор Алексеев

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх