Новости и события » Культура » Валерия разоткровенничалась о чувствах к Пригожину

Валерия разоткровенничалась о чувствах к Пригожину

Валерия разоткровенничалась о чувствах к Пригожину

Певица Валерия в последнее время очень радует поклонников рассказами о своей жизни и фотографиями со своими родными, а на днях артистка неожиданно для всех разоткровенничалась о своих чувствах к мужу, продюсеру Иосифу Пригожину.

Она написала в своем микроблоге в Инстаграме: "Моя любовь сегодня - это зрелое чувство. В зрелом возрасте женщина влюбляется в мужчину за его отношение к ней. Иосиф настолько окружил меня своей заботой и любовью, что я растаяла. Мне поначалу даже было некомфортно! Я человек самостоятельный. А он сразу попытался взять все на себя: оформление документов в поездки, финансовые вопросы, даже вождение машины. Я всегда была за рулем, а он: «Нет, это небезопасно!» И нанял мне личного водителя. Сначала такая гиперопека меня пугала и даже раздражала, но потом я привыкла и поняла, что он по-другому не может, что вся эта забота от любви. И мое сердце не могло не ответить взаимностью".

Поклонники Валерии порадовались за нее и написали много теплых слов в адрес ее семьи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх