Новости и события » Спорт » «Ростов» может приобрести бывшего защитника «Днепра» Папу Гуйе

«Ростов» может приобрести бывшего защитника «Днепра» Папу Гуйе

«Ростов» может приобрести бывшего защитника «Днепра» Папу Гуйе

Появились слухи о том, что экс-защитник «Волыни», «Металиста» и «Днепра» Папа Гуйе может продолжить свою профессиональную футбольную карьеру в Чемпионате России. Предложение по футболисту поступило от ФК «Ростов».

Российский футбольный клуб ищет центрального защитника уже с начала межсезонья. Летом команду покинул основной футболист этой позиции Баштуш, который перешел в римский Лацио.

Стоит отметить, что «Ростов» недавно пробился в групповой этап Лиги чемпионов, сенсационно обыграв «Лацио» по сумме двух встреч. В группе его соперниками будут такие гранды мирового футбола, как: «Бавария», «Атлетико» и «ПСВ». Сенегальский полузащитник должен зацементировать линию обороны команды.

В украинском чемпионате Папа Гуйе прославился, как очень нестабильный футболист, он мог сыграть один матч на высочайшем уровне, а в другом поединке провалиться по всем параметрам, поэтому потенциальное приобретение футболиста было воспринято экспертами весьма неоднозначно.

Папа Римский


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх