Новости и события » Общество » Одесский зоопарк приглашает на праздник магии и чудес. Первоклассникам вход бесплатный

Одесский зоопарк приглашает на праздник магии и чудес. Первоклассникам вход бесплатный

1 сентября в Одесском зоопарке пройдет праздник "Школа волшебства": уроки магии и чудес, полет на метлах, гадания, а также кормления питомцев парка и рассказы о животных

1 сентября - особенный день, когда дети возвращаются за школьные парты, а первоклассники с трепетом и волнением переступают порог школы в первый раз.

Для того, чтоб поздравить всех учеников с этим важным событием, Одесский зоопарк 1 сентября организовывает праздник "Школа волшебства".

В этот день на территории зоопарка пройдут увлекательные уроки магии и чудес в компании всеми любимых персонажей - Гарри Поттера и его верных друзей. У гостей праздника в этот день будет уникальная возможность почувствовать себя настоящими волшебниками. В учебном расписании зоопарка - урок магических превращений, полет на метлах, гадания и многое другое.

Питомцы зоологического парка также примут участие в праздновании. После всех игр и конкурсов пройдут показательные кормления диких животных, где можно не только понаблюдать за трапезой зверей, но и узнать много интересного о живой природе.

1 сентября для первоклассников вход в Одесский зоопарк свободный.

Начало в 14:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх