Новости и события » Hi-Tech » Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu

Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu

Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu

Эксперты бенчмарка AnTuTu, проанализировав готовящийся к выходу LeEco Le 2s Pro, ознаменовали его самым мощным смартфоном в мире. В собственном рейтинге ресурса устройство набрало без малого 158 тыс. баллов, обойдя ближайшего преследователя OnePlus 3 на 17 тыс.

Такого результата удалось добиться благодаря новейшему четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon 821. Девайс также обладает хорошим показателями памяти, LeEco предлагает две версии гаджета с 4/6 ГБ ОЗУ и 32/64/128 ГБ внутренней памяти.

Что интересно, на данный момент неизвестно совершенно ничего ни о дате выхода смартфона, ни о его стоимости. Остается в тайне также информация о том, покинет ли устройство рынок Китая и стоит ли его ожидать на рынках США и Европы. Согласно слухам LeEco Le 2s Pro появится и в России.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх