Новости и события » Общество » В Днепре состоится IV международный Фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ

В Днепре состоится IV международный Фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ

В Днепре состоится IV международный Фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ

29 августа в 12:00 в медиа-центре "ДНЕПР ПОСТ" состоялась пресс-конференция "В Днепре состоится IV международный Фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ".

В пресс-конференции приняли участие:

- президент фестиваля "Карусель", директор детского центра им. Г. Р. Кандибура, психолог Оксана Шкурченко;

- вице-президент фестиваля "Карусель", управляющий партнер международного PR-агентства "Фаберже-Медиа" Елена Рожко;

- директор по маркетингу сети магазинов красоты и ухода "Prostor", представитель официального партнера фестиваля "Карусель" Ирина Дороленко;

- директор Днепровского филиала предприятия ВОЛИ, генеральный спонсор фестиваля КАРУСЕЛЬ Дмитрий Лисеенко.

Модератор пресс-конференции:

- вице-президент фестиваля "Карусель", управляющий партнер международного PR-агентства "Фаберже-Медиа" Анна Жихарева-Толстик.

Анна Жихарева-Толстик:

4 год мы проводим фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ. В этом году фестиваль пройдет 3-4 сентября в пансионате "Лесной".

Оксана Шкурченко:

Хочу поздравить всех с тем, что фестиваль уже есть. Осталось только приехать на него всей семьей вместе с детьми. Важно, что на фестивале будут представлены разные направления для дошкольников, школьников. Родители смогут выбрать для своего ребенка направление развития: речь, мышление, воображение, память. Кроме того, на фестивале будет представлено спортивное направление: айкидо, тхэквондо, йога, стрельба из лука, лазера, ролики, гребля на каноэ, каяках. На фестиваль мы пригласили лучших психологов. Они проведут лекции и мастер-классы для всей семьи. Дошкольники смогут определиться, в какой сфере они хотят развиваться и какое образование получить. Родители познакомятся с частными садиками. На самом фестивале будет проходить большое количество праздников - бумажное шоу, пенная вечеринка, холи, дискотека со сказочными героями. На фестивале каждый ребенок сможет получить позитивный настрой, эмоционально подготовиться к школе.

Открытие фестиваля пройдет в сопровождении президентского оркестра. Завершит фестиваль гала-концерт, на котором выступят дети.

В Днепре состоится IV международный Фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ

В Днепре состоится IV международный Фестиваль детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх