Новости и события » Происшествия » В Смоленске 13-летний подросток обокрал квартиру друга

В Смоленске 13-летний подросток обокрал квартиру друга

В Смоленске 13-летний подросток обокрал квартиру друга

Полиция Смоленска расследовала заявление мужчины о пропаже наличности из дома. В ходе расследования выяснилось, что хищение совершил 13-летний друг ребенка пострадавшего. Сумма пропавших средств не разглашается.

В отделение Смоленского МВД 22 июня один из жителей города подал заявление о пропаже денег. Портмоне с деньгами хранилось в серванте в одной из комнат дома. Сотрудники правоохранительных органов провели беседу с ребенком пострадавшего.

Двенадцатилетний мальчик признался, что в день пропажи к нему приходили друзья, с которыми он играл в компьютерные игры. После разговора с ними сотрудники полиции узнали, что хищение совершил один товарщей. После этого 13-летний подросток поделился деньгами с остальными, и они их все потратили. Следствие не разглашает сумму похищенных средств, как и последствия, которые повлечет за собой правонарушение со стороны подростков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх