Новости и события » Hi-Tech » Snapchat запустит поведенческий таргетинг

Snapchat запустит поведенческий таргетинг

Snapchat запустит поведенческий таргетинг

Представители популярного мессенджера рассказали о планах по внедрению в рекламный инвентарь инструмента поведенческого таргетинга. Но официально об этом еще не объявлено.

Руководитель подразделения по операциям с доходами Snapchat заявил, что сервис работает над интеграцией возможностей поведенческого таргетинга для рекламодателей весь третий квартал 2016 года. В компании пока никак не комментируют ситуацию.

Snapchat предположительно будет использовать для таргетинга информацию о поведении пользователей в приложении. Подписки на новостные и развлекательные аккаунты, очевидные интересы и предпочтения аудитории помогут маркетологам нацеливать рекламу на релевантные категории.

Пока говорится о том, что Snapchat вначале не собирается применять для поведенческого таргетинга поисковую историю пользователей вне мессенджера, однако в будущем не исключается и такая возможность для рекламодателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх