Новости и события » Авто » Кроссовер Lamborghini появится на рынке в 2019 году

Кроссовер Lamborghini появится на рынке в 2019 году

Кроссовер Lamborghini появится на рынке в 2019 году

В ближайшие 3-4 года итальянский производитель спорткаров хочет удвоить продажи. Руководство Lamborghini считает такие планы вполне реальными при условии, если старт продаж кроссовера Ламборгини будет удачным.

Для этого потребуется, чтобы наследник концепт Lamborghini Urus стал самым стильным и самым быстрым SUV в мире, при этом сохранив фамильные черты легендарных спорткаров.

По этой причине Ламборгини не очень-то спешит с запуском кроссовера в серию. Но уже к 2019 году кроссовер Lambo появится на рынке. По крайней мере, об этом заявил один из топ-менеджеров Lamborghini.

Итальянцы уверены, что их новинка сможет предложить нечто иное, нежели Bentley Bentayga. Ведь кроссовер Ламбо обещает стать куда злее и агрессивней, а это значит, что потенциальные клиенты Бентайги и внедорожной Ламборгини не будут «пересекаться».

Ожидается, что будущий SUV Lamborghini Urus будут выпускать в Италии, а для его производства откроют 500 дополнительных рабочих мест.

Lamborghini


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх