Новости и события » Общество » Третью неделю подряд украинцы срывают главный приз "Лото-Забава" - 1 млн грн

Третью неделю подряд украинцы срывают главный приз "Лото-Забава" - 1 млн грн

Третью неделю подряд украинцы срывают главный приз "Лото-Забава" - 1 млн грн

Один из главных призов лотереи размером в 1 млн грн выиграли третью неделю подряд. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает

28 августа в тираже № 890 самой популярной семейной лотереи Украины "Лото-Забава" выиграли очередной приз размером в 1 млн грн. Новым миллионером стал владелец лотерейного билета № 101055, который был приобретен в городе Черновцы в магазине "Фотомир", который расположен на улице Главной, 145.

Известно, что игрок приобрел два лотерейных билета стоимостью 10 гривен каждый. Таким образом, новый миллионер потратил на игру всего 20 гривен. Кстати, лотерейный билет был приобретен в День Независимости Украины - 24 августа.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." искренне поздравляет победителя и приглашает его посетить ближайшее представительство для оформления выигрыша. Традиционно, новоиспеченный миллионер приглашается в Киев, где ему подарят ВИП-программу "Два дня из жизни миллионера"?? от "Клуба миллионеров "М. С. Л." и в прямом эфире "Лото-Забава" торжественно вручат призовой сертификат на выигрыш", - отметили в "М. С. Л.".

"Лото-Забава" - самая популярная украинская лотерея, розыгрыши которой происходят в прямом эфире. Наблюдать за розыгрышами может каждый желающий, ведь они проходят каждое воскресенье в 9:00 на телеканале "1+1".

Также, с недавнего времени сыграть в "Лото-Забава" можно где угодно благодаря возможности онлайн-покупки лотерейного билета!

Для этого необходимо посетить официальную страницу лотереи "Лото-Забава", зарегистрироваться на специальном портале и нажать "Купить билет".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх