Новости и события » Общество » Труханов выгонит торговцев со стихийного рынка на Черемушках

Труханов выгонит торговцев со стихийного рынка на Черемушках

Труханов выгонит торговцев со стихийного рынка на Черемушках

На аппаратном совещании мэр Одессы Геннадий Труханов хочет согнать Торговцев со стихийного рынка вдоль линий 10-трамвая на площади Деревянко (бывшая Независимости).

Мэр аргументирует это тем, что на территории Малиновского рынка есть свободные площади, тогда, как торговцы занимают проход вдоль от улицы Филатова и почти до Малиновского.

Также Труханов поручил Управлению защиты прав потребителей убрать стихийных торговцев с рядов вдоль Малиновского рынка совместно с Малиновской райадминистрацией.

Образуется такая грязь, что противно смотреть

«Понятно, что уличная торговля - это работа подразделения полиции в том числе. Но эти торговцы оставляют после себя горы мусора, которые они сами убирать не хотят. Образуется такая грязь, что противно смотреть», - отметил городской голова.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх