Новости и события » Происшествия » Грабители расстреляли в мужчину в Киеве

Грабители расстреляли в мужчину в Киеве

В ходе нападения грабителей на ул. Андрея Малышко в Киеве мужчина получил пулевое ранение предплечья и грудной клетки. Об этом информирует пресс-служба полиции по Киеву.

В районное управление полиции столицы поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины на улице А. Малышко. Приехав на место вызова, следственно-оперативная группа установила личность пострадавшего. Мужчину госпитализировали в больницу с огнестрельными ранением груди и предплечья. Ранения ему нанесли трое неизвестных, которые пытались похитить у мужчины рюкзак с 95 000 гривен.

Мужчина никак не сдавался и, ранив его, преступники скрылись с места инцидента. Начато уголовное дело, проводится розыск злоумышленников.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх