Новости и события » Общество » В аэропорту Лос-Анджелеса задержали мужчину в костюме Зорро, вооруженного пластиковым мечом

В аэропорту Лос-Анджелеса задержали мужчину в костюме Зорро, вооруженного пластиковым мечом

В аэропорту Лос-Анджелеса задержали мужчину в костюме Зорро, вооруженного пластиковым мечом

В международном аэропорту Лос-Анджелеса, центральный терминал которого был закрыт из-за сообщений о стрельбе, полиция задержала человека в костюме Зорро, вооруженного пластиковым мечом.

Before things got really crazy - a man in a Zorro costume with a plastic sword was arrested. pic.twitter.com/COdNEIb1pL - sam macon (@sayczars) 29 августа 2016 г.

При этом тревога, объявленная вечером в воскресенье, 28 августа, по местному времени, оказалась ложной, сообщает в Twitter аэропорта.

По размещенным в социальных сетях свидетельствам очевидцев, услышав звуки, похожие на выстрелы, люди в панике покидали терминал аэропорта. Однако, по заявлению полиции, никаких выстрелов не было.

LAX going off. pic.twitter.com/8hO7lqL5HG - sam macon (@sayczars) 29 августа 2016 г.

Зорро - вымышленный персонаж, одетый во все черное и скрывающий лицо под маской, впервые появился в повести Джонстона Маккалли "Проклятие Капистрано" (1919 год).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх