Новости и события » Происшествия » Комиссариаты в оккупированном Крыму вызвали 500 военных запаса для участия в учениях "Кавказ-2016"

Комиссариаты в оккупированном Крыму вызвали 500 военных запаса для участия в учениях "Кавказ-2016"

Комиссариаты в оккупированном Крыму вызвали 500 военных запаса для участия в учениях "Кавказ-2016"

Комиссариаты в оккупированном Крыму вызвали 500 военнослужащих, находящихся в запасе, для участия в военных учениях "Кавказ-2016". Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ, передает.

"Военными комиссариатами Республики Крым и города Севастополя отобраны более 500 граждан, пребывающих в запасе, которые пройдут военные сборы на воинских должностях в соответствии с учетными специальностями в подразделениях морской пехоты и береговых войск ЧФ", - отметили в пресс-службе российского ведомства.

В Минобороны России также отметили, что призванные на военные сборы военнослужащие запаса в составе сформированных подразделений территориальной обороны примут участие в практических мероприятиях стратегических командно-штабных учениях "Кавказ 2016".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх