Новости и события » Hi-Tech » Подписчики самого популярного ребенка в Instagram обеспокоены его пропажей

Подписчики самого популярного ребенка в Instagram обеспокоены его пропажей

Подписчики самого популярного ребенка в Instagram обеспокоены его пропажей

Самый популярный ребенок из Instagram, Кинсли Райан, не появляется в сети уже больше недели. Подписчики очень обеспокоены тем, что девочка не выходит на связь.

На аккаунт полуторагодовой американки Кинсли Райан подписано почти 350 тысяч человек. Обычно на ее странице в Instagram, которую ведет ее мама Тиффани, каждый день публикуются новые фотографии. Подписчики обеспокоены тем, что фотографий не появляется уже восемь дней.

Стоит напомнить, что пухленькая девочка поразила подписчиков своим безупречным стилем. Ежедневно на ее странице появлялись фотографии с новым образом. Такое количество одежды предоставляют детские магазины, которые рекламируют свою продукцию через аккаунт Кинсли. В результате этого, ребенок обошел по доходу своего отца - американского военного. Подписчики продолжают писать в комментариях к ее снимкам с просьбами вернутся и выложить еще парочку фотографий.

Бурмас Роман


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх