Новости и события » Культура » Ксения Бородина показала новое фото с дочками

Ксения Бородина показала новое фото с дочками

Ксения Бородина показала новое фото с дочками

В последнее время телеведущая ток-шоу «Дом-2» с головой ушла в свои проблемы и редко радовала поклонников новыми фотографиями. Стоило только распространиться слухам, что звезда помирилась с супругом Курбаном Омаровым, как в соцсети Instagram появились новые, семейные фотографии с дочерьми Теоной и Марусей.

Новый снимок Бородина снабдила комментарием «Счастливы вместе». И действительно, глядя на фото невозможно сказать, что семья пережила ряд трудностей. Видно, что молодая мама, которая недавно изменила имидж, невероятно счастлива и наслаждаются обществом озорных дочурок.

Ксения Бородина не скрывает от фанатов свою личную жизнь, периодически публикую фотографии дочерей. Многие подписчики обратили внимание, что Маруся (старшая дочь) сильно повзрослела, а малышка Теона растет активным и милым ребенком. Поклонники без ума от дочек ведущий и стоит только появится новому посту, как они приходят в восторг. И это не удивительно, ведь девочки Ксении взяли от родителей только лучшее.

Татьяна Джанабилова

Ксения Бородина показала новое фото с дочками

Ксения Бородина показала новое фото с дочками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх