Новости и события » Здоровье » Мужчина секс-символ для женщин: какой он?

Мужчина секс-символ для женщин: какой он?

Мужчина секс-символ для женщин: какой он?

Атлетическое тело, легкая небритость и симметричность лица и тела - вот они самые привлекательные черты мужской внешности для женщин.

Об этом говорится в видео, опубликованном изданием Business Insider, передает Подробности.

Согласно исследованию американских ученых из Калифорнийского университета, женщин привлекает атлетическое тело, так как оно ассоциируется с мужественностью и силой.

Ученые из Австралии утверждают, что женщин манит легкая небритость. Причина такая же, как и спортивное телосложение - мужественность и даже агрессия.

В то же время ученые из Университета Нью-Мексико акцентируют на важности симметричного лица и тела, так для женщин это является признаком крепкого здоровье. Помимо этого, прекрасный пол привлекает и массивные подбородки.

А вот исследователи Абердинского университета обнаружили, что женщин привлекают выраженные лимбальные кольца глаз (темные ободки вокруг радужной оболочки, разделяющие цветную часть глаза от белка).

К слову, пика красоты леди достигают в 31 год, заявили британские социологи по результатам масштабного опроса.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх