Новости и события » Происшествия » Группу лиц будут судить за сбыт психотропных веществ в Житомирской области

Группу лиц будут судить за сбыт психотропных веществ в Житомирской области

Группу лиц будут судить за сбыт психотропных веществ в Житомирской области

В Житомирской области будут судить группу лиц, которая занималась незаконным оборотом психотропных вещественных. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Установлено, что ранее судимый, с целью организовать изготовление и сбыт психотропного вещества - амфетамин, создал преступную группу, привлекая военнослужащих и еще двух человек. Все участники группы действовали согласно разработанному и согласованному плану и заранее распределенных ролей каждого члена группы. Для сбыта психотропного вещества, они снимали квартиру, а для изготовления арендовали помещение в гаражном кооперативе.

Военной прокуратурой Житомирского гарнизона Центрального региона Украины направлен в суд обвинительный акт по ч.1 ст.263, ч.2,3 ст.307, ч. 3 ст.28 ч.2 ст.306, ч.3 ст.28 ч. 2 ст. 315, ч.3 ст.28 ч. 2 ст.317, ч.2 ст.309, ч.1,2 ст.311 УК.

За совершение указанных преступлений предусмотрено наказание до 12 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх