Новости и события » Происшествия » Житель Прикамья зарубил топором всех близких родственников

Житель Прикамья зарубил топором всех близких родственников

Житель Прикамья зарубил топором всех близких родственников

В Пермском крае, в рабочем поселке Углеуральский, 24-летний молодой человек зарубил топором всех своих близких родственников: младшего 17-летнего брата, 46-летнюю мать, 77-летнюю бабушку по материнской линии, а также 51-летнего отца. После этого парень уехал из поселка.

В дневной сводке дежурной части Углеуральского районного отдела управления внутренних дел по Пермскому краю зарегистрирован эпизод, связанный с массовым убийством жестоким способом. Как удалось выяснить, при тушении пожара, возникшего в деревянном доме, находящегося в рабочем поселке Углеуральский, расчет спасателей регионального гарнизона МЧС обнаружил два обгорелых трупа женщин. Прибывшие на место обнаружения тел криминалисты из Пермского краевого следственного управления, в составе оперативников и экспертов, установила, что 46- и 77-летняя жительницы поселка были убиты, предположительно топором, так как на трупах имеются следы ран рубленого характера.

При тщательном осмотре всех помещений жилища был обнаружен обгорелый труп его владельца, мужчины 51 года. Как было установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, 24-летний молодой человек, близкий родственник убитых, поссорившись со своим 17-летним младшим братом, зарубил его топором, после чего, испытывая муки совести, решил убить всех остальных близких, чтобы они не страдали за подростком.

Убив двух женщин (мать и бабушку по материнской линии), а также и мужчину (своего отца), парень облил бензином дом, а затем поджег его. После этого он уехал из поселка, однако был задержан в ходе операции «Перехват» на территории поселка Губаха. В настоящее время подозреваемый уже признался в совершенном преступном деянии. Он находится в СИЗО ФКУ ИК-13/ОИУ-1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх