Новости и события » Авто » Для детишек олигархов: полностью карбоновые лошадки-качалки

Для детишек олигархов: полностью карбоновые лошадки-качалки

Для детишек олигархов: полностью карбоновые лошадки-качалки

Тюнинг-ателье Revozport из Гонконга предложило серию любопытных игрушек и аксессуаров. Пожалуй, самым интересным из них является суперкар в мире игрушек - лошадка из углепластика. Детская качалка предлагается в нескольких цветах и оценена в 1200 долларов.

Слишком банально и не интересно? Тогда присылай любимую игрушку своего малыша, и тюнеры отделают его карбоном любого окраса. Хотя есть и готовый вариант - Микки Маус. Стремный, конечно, зато карбоновый. Цена - 1100 долларов.

Гулять, так гулять? Тогда присмотрись к собачьему домику за 3600 долларов, на котором может быть нанесена кличка твоего питомца. Цена вопроса за гравировку из карбона - всего 70 баксов.

И наконец последний аксессуар - внушительный карбоновый стол весом 3,6 кг. Его цена не оглашается - только по письменному запросу. Кстати, к нему предлагается еще и стул.

Доступен ли карбоновый унитаз? Думаем, решаемо.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх