Новости и события » Авто » Появилась информация о втором поколении BMW X4

Появилась информация о втором поколении BMW X4

Появилась информация о втором поколении BMW X4

Баварский концерн BMW готовит к выпуску вторую генерацию люксового компактного кроссовера модели Х4. Об этом сообщает автомобильный интернет-ресурс Autolandija.ru.

Премьера нового BMW X4 состоялась 28 марта 2014 года в рамках Международного Нью-Йоркского автосалона, а в продажу автомобиль поступил уже весной 2014 года. Теперь немцы задумались над созданием второго поколения внедорожника, в котором, по предварительным данным, будет присутствовать ряд принципиально новых технологий. В основе нового Х4 ляжет абсолютно новая платформа, которая так же будет использоваться при конструировании нового поколения Х3. Есть данные, что одна из комплектаций Х4 получит полностью электрический двигатель. Тем не менее поклонники бензиновых моторов не останутся в обиде - новинка получит «заряженный» шестицилиндровый турбированный двигатель, мощностью в 400 лошадиных сил.

Самым интересным нововведением в новом кроссовере станет электронная система мультимедиа, которая получит функцию автоматического обновления каждые три года. Технология позволит шагать в ногу с инновациями расширяя возможности мультимедиа без внешнего вмешательства. Первыми к такому новаторскому решению пришли специалисты компании Tesla.

Появилась информация о втором поколении BMW X4

Появилась информация о втором поколении BMW X4

BMW Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх