Новости и события » Культура » Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Сегодня знаменитая американская актриса и модель Кэмерон Диас отмечает свой 42-й день рождения. Она родилась в городе Сан-Диего, штат Калифорния. В ней гармонично смешались немецкие и кубинские корни, давшие непревзойденный горячий коктейль, который зрители могли видеть на больших экранах, наслаждаясь ее талантом.

В детстве Кэмерон Диас никогда не отличалась покладистым характером. Более того, она с малых лет увлекалась общением с мальчиками и тяжелым роком. Родители ее увлечение поддерживали и даже иногда ходили с ней на концерты Metallica и Ozzy Osbourne, которые она любила более всего. Несмотря на то, что увлечения у Диас были совсем не девичьи, она мечтала стать зоологом, так как души не чаяла в животных. О карьере модели, а тем более актрисы она никогда не задумывалась.

Первым ее заметил фотограф Джеф Дюнасс, который и предложил ей на одной из своих вечеринок поработать вместе с модельным агентством Elite. Кэмерон, недолго думая, соглашается, так как может получать за одну съемку более двух тысяч долларов. С того времени она стала звездой рекламных кампаний крупнейших американских брендов таких, как Levi&96;s и Coca-Cola. Позировала для коллекций Кельвина Кляйна.

В киноиндустрии Кэмрон стала известна после того, как успешно дебютировала в остросюжетной комедии «Маска» вместе с Джимом Кэрри. Вслед за этим ее карьера модели постепенно отходит на задний план, так как на нее волной накатывают новые роли. Наиболее известными ее картинами стали «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри», «Банды Нью-Йорка», «Быть Джоном Малковичем». За некоторые из них ее номинировали на «Золотой глобус», а в 2009 году на Аллее славы Голливуда появилась ее персональная звезда.

На данный момент Диас ведет более «оседлый» образ жизни: редко контактирует с прессой, почти не снимается в кино, больше внимания уделяя написанию собственных книг. В прошлом году она вышла замуж за гитариста панк-рок группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом.

Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Сегодня день рождения празднует Кэмерон Диас

Coca-Cola


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх