Новости и события » Авто » Новый Skoda Kodiaq будет презентован 1 сентября в Берлине

Новый Skoda Kodiaq будет презентован 1 сентября в Берлине

Новый Skoda Kodiaq будет презентован 1 сентября в Берлине

Новейший автомобиль от Skoda будет презентован уже первого сентября этого года. В 20:00 в Берлине дебютирует важнейшее автомобильное открытие этого года. Первый показ долгожданного кроссовера Skoda Kodiaq будет транслироваться в режиме онлайн на официальном сайте Skoda.

Это именно тот автомобиль, который принято называть «топовым», в этом году равных ему нет, и ждали его очень долго. Любой автомобильный любитель просто растает, услышав такие слова, как 2.0- литровый мотор TSI на 180 лошадиных сил, шестиступенчатая механическая трансмиссия, и адаптивная подвеска с тремя режимами работы.

Мультимедийная система с большим сенсорным экраном, беспроводная зарядка для гаджетов, система удержания в полосе движения и функция интеллектуальной защиты пешеходов - этот автомобиль что ни на есть «Современный», он оснащен всеми возможными технологиями, он даже сам способен распознавать дорожные знаки.

Даже анонс этой новинки вызвал бум среди автолюбителей. Первый же показ должен принести бренду еще больше дивидендов. На рынок Европы автомобиль должен поступить в первом квартале 2017 года, ближе к лету новинка должна добраться и до российского рынка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх