Новости и события » Авто » Lamborghini покажет в 2019 году кроссовер Urus

Lamborghini покажет в 2019 году кроссовер Urus

Lamborghini покажет в 2019 году кроссовер Urus

Производитель суперкаров Lamborghini в 2019 году намеревается представить кроссовер под названием Urus. Тем самым, итальянский бренд совершит триумфальное возвращение на мировой рынок транспортных средств.

Автопроизводитель отмечает, что продажи транспортных средств Lamborghini, по предположениям экспертов, возрастут как минимум в два раза. Аналитики итальянской торговой марки ожидают около 7 тысяч реализованных единиц Urus в 2019 году. Новый автомобиль не только составит конкуренцию Bentley Bentayga, но и существенно укрепит позиции компании на международном рынке.

Также в Lamborghini уверяют, что Urus сможет стать самым быстрым из существующих кроссоверов на планете. Ценник на транспортное средство пока не разглашают, сохраняя интригу вплоть до даты премьеры. На данный момент в компании отмечают, что вскоре начнется активная рекламная компания, которая подчеркнет эксклюзивность торговой марки.

Помимо этого, Lamborghini увеличит дилерскую сеть по всему миру со 132 до 160 автосалонов. Тем не менее не стоит забывать, что США для итальянского Lamborghini являются на сегодняшний день наиболее приоритетным рынком. В данной стране компания реализует свыше трети всей своей продукции.

Lamborghini


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх