Новости и события » Авто » Новая версия автомобиля Hundai Elantra прошла тест-драйв

Новая версия автомобиля Hundai Elantra прошла тест-драйв

Новая версия автомобиля Hundai Elantra прошла тест-драйв

Новая генерация автомобиля Hundai Elantra прошла тест-драйв, в ходе которого были продемонстрированы все возможности новинки. Продажи 6-й версии Elantra начались еще летом, однако большого спроса у российских покупателей автомобиль не вызвал.

Оснащена корейская модель 1,6-литровым двигателем на 128 лошадиных сил, улучшенной системой шумоизоляции и автоматической или механической трансмиссией (на выбор). Более агрессивный внешний вид поможет автомобилю снискать популярность у тех, для кого важна эстетическая составляющая машины.

Автомобиль, который смог продаться в мире в количестве 100 тысяч единиц, в России не смог реализоваться даже на отметку в 6000 машин, став одной из самых непопулярных моделей на отечественном рынке в этом году. Корейский производитель уверен, что внедренные изменения помогут россиянам больше «понять» этот автомобиль и обратить на него внимание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх