Новости и события » Спорт » Полиция задержала Марадону и его 25-летнюю возлюбленную

Полиция задержала Марадону и его 25-летнюю возлюбленную

Полиция задержала Марадону и его 25-летнюю возлюбленную

55-летний Диего Армандо Марадона вновь дал повод говорить о себе. На сей раз аргентинец привлек внимание серьезным правонарушением, сообщает издание Football Italia.

Экс-футболист был задержан в аэропорту Буэнос-Айреса при подозрении в использовании поддельных, ранее украденных документов. Эпизод случился когда аргентинец намеревался лететь со своей 25-летней пассией в Дубаи.

Сам Марадона отрицает обвинения, демонстрирую всем своим видом праведный гнев.

"Я никому не позволю контролировать мою жизнь. С 15 лет я делаю то, что мне хочется, и никто мне не сможет указывать. Эти обвинения абсурдны. Мой адвокат будет разбираться в этом фарсе, который организовал какой-то из политиков", - сказал Марадона.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх