Новости и события » Происшествия » В ДТП под Нижним Новгородом погибли трое детей и двое взрослых

В ДТП под Нижним Новгородом погибли трое детей и двое взрослых

В ДТП под Нижним Новгородом погибли трое детей и двое взрослых

Под Нижним Новгородом жертвами аварии стала семья из пяти человек. Этим утром на трассе М-7 легковой автомобиль Toyota столкнулся с грузовиком.

Происшествие случилось в 7:30 утра поблизости поселка Красновидово Лысковского района Нижегородского района. Фура Volvo врезалась в легковушку Toyota Camry. От встречного удара вся семья из пяти человек, которая находилась в легковом авто, погибла.

По версии ГИБДД, столкновение произошло из-за выезда Toyota на встречную полосу. Жертвами ДТП стали двое взрослых, а также их дети: девочка в возрасте десяти лет и два мальчика не достигшие трехлетнего возраста.

Toyota


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх