Новости и события » Авто » Jeep презентовал новый Grand Cherokee в Индии

Jeep презентовал новый Grand Cherokee в Индии

Jeep презентовал новый Grand Cherokee в Индии

Презентация обновленного Grand Cherokee автокомпании Jeep прошла в Индии. На этот раз автопроизводитель намерен покорить Индийское общество.

Поначалу Grand Cherokee не пользовался популярностью из-за неудачной модели, по словам критиков. Но на этот раз Jeep намерена исправить неприятную ситуацию и выпустила исправленную модель. В этот раз, чтобы затронуть больший круг любителей, компания предоставляет три разные версии автомобиля, такие как: Limited, Summit и SRT. Две первые вариации отличаются V-образным шестицилиндровым двигателем, объемом 3.0 л. Третий вариант порадует любителей более мощных моторов. По словам разработчиков, 6,4-литровый двигатель данной модели, может похвастаться мощностью свыше 450 лошадиных сил.

Салон автомобиля обустроен 5-дюймовым дисплеем, шестью подушками безопасности, подогревом и электрорегулировками сидений с функцией памяти. Также предусмотрена вентиляция передних сидений и большего размера дисплей для более дорогих вариантов модели.

Сообщают сотрудники автокомпании, что данная модель способна конкурировать с такими знаменитыми автомобилями, как BMW X5, Audi Q7, Mercedes GLS и Volvo XC90. Разработчики уверены, что на каждый товар и покупатель найдется и надеются на хороший спрос среди граждан Индии.

Audi BMW Jeep Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх