Новости и события » Hi-Tech » LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники

LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники

LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники

Компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие решения в области бытовых кондиционеров и очистителей воздуха на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016.

От современного бытового кондиционера серии DUALCOOL до высокоэффективного очистителя воздуха - LG продемонстрирует оптимальные решения для дома всем европейским потребителям, которые ценят не только эффективность, но и дизайн бытовых приборов.

Кондиционер серии DUALCOOL от компании LG - первый кондиционер воздуха, в котором для энергосбережения без снижения эффективности охлаждения используется двухроторный инверторный компрессор Dual Inverter Compressor, собственная разработка компании. За счет двухроторного инверторного компрессора кондиционер LG серии DUALCOOL потребляет на 70% меньше электроэнергии, но при этом на 40% быстрее охлаждает воздух в помещении по сравнению с типовыми бытовыми кондиционерами неинверторного типа, что подтверждено всемирно известным испытательным центром T&220;V Rheinland. Передовая технология, реализованная в компрессоре LG, также позволяет кондиционерам серии DUALCOOL значительно снизить уровень шума, что безусловно порадует владельцев квартир. Благодаря использованию надежного двухроторного инверторного компрессора эта модель получила 10 лет гарантии от производителя и была признана одной из лучших в сегменте бытовой климатической техники. Изящный и элегантный корпус кондиционера серии DUALCOOL идеально вписывается в любой интерьер, умело сочетая в себе красоту и функциональность.

Очиститель воздуха LG способен обработать весь воздух в помещении, а функция Clean Booster позволит ему создать здоровую приятную атмосферу в доме, удалив из воздуха даже невидимые частички пыли. Благодаря функции Clean Booster очиститель устраняет примеси быстрее и из большего объема, чем традиционные модели. Прибор с эргономичным дизайном, работающий во всех направлениях, очищает воздух во всем помещении гораздо быстрее. Дополнительная функция Baby Care генерирует легкий поток воздуха, чтобы создавать идеальную атмосферу для маленьких детей.

Благодаря функциям Smart Indicator и Smart Lighting, которые позволяют пользователю следить за состоянием воздуха в доме, становится гораздо проще оперативно реагировать на необходимость перемены программ работы устройства. Smart Indicator отображает точные данные о степени загрязненности воздуха на четком дисплее, что позволяет легко отслеживать изменения в качестве воздуха с течением времени. Smart Lighting использует четыре лампочки разного цвета для индикации качества воздуха, по которым пользователи смогут сразу же оценить его. В очистителе используется усовершенствованный датчик для фильтрации мелких частиц диаметром менее 1,0 мкм.

«Если сравнивать новую бытовую технику с продуктами, которые были ранее представлены компанией на IFA, то теперь системы кондиционирования и очистки воздуха стали еще более стильными, эффективными, высокотехнологичными и ориентированными на семьи, - сказал Чо Сон-чин, президент компании LG Electronics Home Appliances & Air Solution. - Когда речь заходит об энергоэффективности и инновационных технических характеристиках, европейские потребители задают высокие стандарты, поэтому для нас IFA стала ориентиром в создании новых усовершенствованных бытовых приборов».

LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники

LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх