Новости и события » Спорт » В Лазурном обьявили победителей чемпионата Украины по пляжному волейболу

В Лазурном обьявили победителей чемпионата Украины по пляжному волейболу

В Лазурном обьявили победителей чемпионата Украины по пляжному волейболу

Финальный этап чемпионата Украины среди спортсменов возрастной категории до 16 лет подытожил официальный сезон по пляжному волейболу.

Из 38 команд девушек и из 16 команд юношей среди лучшей четверки оказались все те, кто был лидерами на предыдущих турах, сообщает Информационный Щит Херсона.

Среди юношей лучшей командой остались закарпатцы Роля / Мошак, серебряные призеры - Лозгачов / Рогожин (Ильичевск / Раздельная), бронзовые - Бойко / Кравченко (Новая Каховка / Цюрупинск) У девушек с каждым туром на ступеньку выше поднималась команда Деражни, а именно - пара Черная / Мельник стали чемпионами Украины. На втором месте ровенские волейболистки Дашевская / Немухова, на третьем - команда Ильичевска Рылова / Авторская.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх