Новости и события » Происшествия » Павлоградских спасателей трижды вызывали гасить... пригоревшую пищу

Павлоградских спасателей трижды вызывали гасить... пригоревшую пищу

Павлоградских спасателей трижды вызывали гасить... пригоревшую пищу

Минувшая неделя для павлоградских спасателей стала поистине «кулинарной». В течение трех дней подряд их вызывали... тушить подгоревшие обеды.

Как сообщает пресс-служба Павлоградского горрайонного управления ДСЧС, 23 августа в 11:01 ч. на пункт связи спасателей поступило сообщение, что в многоэтажном доме на ул. Харьковской из окна квартиры на седьмом этаже идет дым. В 11-02 ч. одно отделение 27 ДПРЧ 6 ДПРЗ ГУ ДСНС выехало по указанному адресу. По прибытию на место было установлено, что произошло пригорания пищи на газовой плите.

А 24 августа уже в 01:31 поступил вызов с ул. Подгорной (микрорайон ПШС), где из окна квартиры на первом этаже тоже валил дым. В 01-32 ч. одно отделение 27 ДПРЧ 6 ДПРЗ ГУ ДСНС выехало по указанному адресу. По прибытию на место было установлено, что произошло пригорание пищи на газовой плите.

И, наконец, 25 августа в 13:37 спасатели выезжали не ул. Ценральную, где бдительные граждане забили тревогу, увидев, что из окна квартиры шел дым. И снова причиной вызова стал пригоревший обед.

Кстати, двумя неделями ранее на ПШС уже вызывали спасателей по такой же причине. Тогда подгорела пища на ул. Челюскинцев.

ДСНС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх