Новости и события » Общество » В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош: прибыли 5 патрульных машин. ВИДЕО

В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош: прибыли 5 патрульных машин. ВИДЕО

Ночью, 30 августа, в центре Николаева, на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова двое молодчиков на Мерседесе устроили пьяные разборки. Видео происшествия на почту "Новостей-N" прислал постоянный читатель.

Как рассказали очевидцы, между парнем и девушкой произошел конфликт, после которого девушка выскочила из "Мерседеса" и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но таксисту не позволили это сделать: молодчик в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине с такой силой, что остались вмятины.

Оценив ситуацию, таксист не стал никуда ехать, а вышел из машины посмотреть на повреждения. К дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и даже нанесли таксисту несколько ударов.

Очевидцы происшествия вызвали полицию: на место прибыло сразу 5 машин. Но молодчиков это не остановило - они продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси.

Обновляется. ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику. 18+


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх