Новости и события » Культура » Наталия Орейро будет жить под усиленной охраной

Наталия Орейро будет жить под усиленной охраной

Наталия Орейро будет жить под усиленной охраной

Уругвайская певица и актриса 39-летняя Наталия Орейро давно мечтала переехать в другой дом. Наконец, ее желание стало явью - вместе с сыном и супругом она переехала в частный район на северной части Буэнос-Айреса, где будет жить под усиленной охраной.

В 2015 году Орейро с мужем Рикардо Мольо выставили свой дом в Палермо на продажу. Здание можно отнести к историческим объектам, ведь ему около ста лет. Когда фотографии с сайтов продаж просочились в СМИ, актриса убрала объявление, но в этом году особняк все-таки продала.

Поклонники отнеслись к данной новости по-разному. В сети они оставили множество комментариев: «Как хочется взглянуть на новый дом, хотя-бы одним глазком!», «Мы будем скучать по забору, и по адресу, который все знали!». Стоит отметить, что адрес Орейро, действительно, был известен всем фанатом знаменитости, которые часто устраивали под дверями дома различные сюрпризы. Наталия Орейро ни когда не отказывалась от общения с поклонниками и была рада пообщаться с каждым гостем, но теперь, скорее всего, добрая традиция останется в прошлом.

Площадь нового, двухэтажного особняка составляет 650 кв. м. Потолки в доме высокие - до 7 метров. На территории имеется бассейн и сад.

Татьяна Джанабилова


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх