Новости и события » Общество » Социальный проект "Деньги за книги"

Социальный проект "Деньги за книги"

Социальный проект "Деньги за книги"

О запуске нового социального проекта сообщил IT-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет на своей страничке в Facebook.

«Приглашаю всех принять участие в новом интеллектуальном проекте bookchallenge.

На ваш выбор дается 10 книг (тут художественные книги, книги-биографии и бизнес-литература). Вы обязуетесь прочитать ОДНУ из этих 10 книг в течение сентября. Если вы выполняете свое обязательство, вы получаете за это денежный выигрыш. Не выполняете - теряете деньги. Также вы можете получить дополнительный приз 300 гривен, 200 гривен или 100 гривен за креативность», - пишет Дмитрий Дубилет.

Подробнее о проекте:

Вам на выбор дается 10 книг:

Фактор Черчилля (Борис Джонсон)

Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее (Эшли Вэнс).

Вы, конечно, шутите, Мистер Фейнман? (Ричард Фейнман).

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат (Дэн Кеннеди)

Искренняя лояльность (Фред Райхельд)

Кофемолка (Михаил Идов)

Изюм из булки (Виктор Шендерович).

Цвет волшебства (Терри Пратчетт)

Замок из стекла (Уоллс Джаннетт)

Как читать книги. Руководство по чтению великих произведений (Мортимер Адлер).

Все эти книги примерно одинакового (небольшого) размера, читаются за несколько часов. Их можно легко найти в электронном виде, как за деньги, так и бесплатно.

Вам нужно зарегистрироваться, заполнив эту небольшую анкету. После этого вы получите на е-mail более подробное описание всех условий, а также номер карты, на которую нужно будет отправить 100 гривен.

Вам нужно вступить в открытую группу на Фейсбук (ссылку также пришлют на e-mail). В течение месяца нужно будет сделать в этой группе хотя бы один пост (можно больше) со своим селфи (или другим фото) и какой-нибудь понравившейся цитатой, мыслью или даже сценкой из одной из 10 книги.

В начале октября вам нужно будет пройти очень простой тест по прочитанной книге.

Если вы не выполняете условия bookchallenge, вы теряете 100 гривен, которые внесли в самом начале. Если вы выполняете условия, то вы делите Фонд с другими участниками, выполнившими условие. Кроме того, три участника, которые получат больше всех лайков за свои посты в группе, получат дополнительный приз 300 гривен, 200 гривен или 100 гривен (за 1-е, 2-е и 3-е место соответственно).

SpaceX Tesla Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх