Новости и события » Происшествия » В Доминикане скончался российский турист

В Доминикане скончался российский турист

В Доминикане скончался российский турист

На отдыхе в Доминикане скончался российский турист 32-лет, который приехал вместе с семьей. Мужчина поскользнулся возле бассейна, упал и сломал позвонки шейного отдела.

Инцидент произошел 1 августа. Мужчина был застрахован на сумму 30 тысяч долларов США. Однако как оказалось, этой страховки оказалось не достаточно. Российского туриста доставили в местную больницу, одновременно с этим семьи пострадавшего обратилась за помощью к страховой компании. Им сообщили, что можно организовать борт для перевозки 32-летнего россиянина на родину, где и будет проведена операция. Поэтому семья отказалась от медицинского вмешательства на месте, и решила ожидать самолета.

По происшествию 3 дней, а его так и не было. В этот момент местные врачи сообщили, что необходимо приступать к операции, иначе будет поздно. Семья приняла решение в пользу помощи на месте. Однако было уже поздно, и результаты операции оставили желать лучшего. Мужчина скончался 29 августа.

Страховая компания сообщила, что не смогла предоставить борт по причине того, что его аренда составляла 100 тысяч долларов, в то время как страховой полис был равен 30 тысячам. Семья погибшего россиянина собирается судится с страховщиками из ВСК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх