Новости и события » Авто » В России появились модифицированные Mercedes E-Class с полным приводом

В России появились модифицированные Mercedes E-Class с полным приводом

В России появились модифицированные Mercedes E-Class с полным приводом

Линейка Mercedes-Benz на рынке России пополнилась модификацией E 200, которая, как несложно догадаться, пополнит E-Class. Также отличать ее будет полноприводная система, что не может не привлекать отечественных автолюбителей.

Первой новинкой от немецкого бренда стал Mercedes E200 4Matic, который оснастили двухлитровым турбированным двигателем, который работает в коллаборации с системой привода на все четыре колеса. Купить модификацию можно будет не ранее, чем в конце следующего месяца. Стоимости новинки в России составит 3,11 миллиона рублей. Комплектация Sport обойдется на 250 тысяч рублей дороже. Прочие модификации будут доставлены потенциальному покупателю не ранее, чем через три месяца после заявки. Об этом сообщили сотрудники отечественного филиала немецкой компании.

На борту модификаций будет иметься достаточно разнообразная моторная гамма с двигателями от 150 до 335 лошадиных сил. Стоимость автомобилей составит от 2,98 миллионов рублей.

Mercedes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх