Новости и события » Hi-Tech » LG Singnature показала себя на выставке IFA 2016

LG Singnature показала себя на выставке IFA 2016

LG Singnature показала себя на выставке IFA 2016

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence » на базе выставочного комплекса "Messe Berlin" представит общую концепцию и отличительные особенности коллекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.

Для того, что представить в Европе свою новую коллекцию и рассказать историю LG SIGNATURE наиболее уникальным способом, компания LG объединила свои усилия с художниками и архитекторами. Художественные произведения, выступающие декорациями для бытовой техники, являются результатом сотрудничества компании LG с лондонским творческим коллективом "Jason Bruges Studio”

"Jason Bruges Studio" известна во всем мире, как автор инновационных инсталляций, мероприятий и новаторских работ. Они считаются первопроходцами в создании такого типа смешанного пространства. Основываясь на богатом опыте, "Jason Bruges Studio" искусно разработала мультисенсорные и динамичные образы, которые подчеркивают образ каждого продукта LG SIGNATURE при помощи света, движения и звука, создав эстетические и физические метафоры для продукции LG.

"LG SIGNATURE была задумана с целью подчеркнуть уникальный образ каждого продукта, поэтому так важно, что европейский дебют этой коллекции проходит в художественных декорациях", - говорит Брайан На, менеджер по международному маркетингу компании "LG Electronics". "Нам очень повезло получить работы такого талантливого художника, как Джейсон Брюджес, в этом уникальном пространстве в качестве декорации для презентации в Европе нашего самого престижного и высококлассного брэнда". Вклад Джейсона Брюджеса в экспозицию задает творческое настроение, тем самым превращая LG SIGNATURE в брэнд, который пробуждает самые утонченные чувства покупателей, желающих получить от жизни лучшее.

Галерея LG SIGNATURE будет расположена на площадке в 1 375 м2 на территории сада, прилегающего к стенду LG в зале №18 выставочного центра "Мессе Берлин," и будет открыта для всех посетителей IFA.

"Я был очень рад работать над этим арт-проектом, поскольку вдохновлен минимализмом продукции и теми механизмами, по которым они функционируют, и их базовой сущностью", - сообщил Брюджес. "Благодаря тому, что мы придали новое толкование каждому продукту, используя аспекты эстетики вне времени и истории, я надеюсь, что мы смогли уловить художественные качества каждого из этих необыкновенно красивых бытовых приборов".

LG Singnature показала себя на выставке IFA 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх