Новости и события » Общество » Гороскоп для всех знаков на 30 августа

Гороскоп для всех знаков на 30 августа

Гороскоп для всех знаков на 30 августа

Гороскоп Овен. Не ждите обещанной помощи, действуйте самостоятельно. Скорее всего, Вашему благодетелю сейчас не до Вас, а может, он просто про Вас забыл.

Гороскоп Телец. У холостяков появляются мысли о вступлении в брак, женатики чувствуют себя совершенно счастливыми людьми. И тех, и других сегодня ждут прибыли, рассказывает "Теленеделя".

Гороскоп Близнецы. Самые удачный день месяца. Примите меры, чтобы сегодня не было никаких снов на ходу. Если надо, примите ударную дозу кофе - и вперед, на подвиги!

Гороскоп. Все, начатое сегодня, обязательно будет доведено до конца. Сегодня Вам предложат поучаствовать в предприятии, которое впоследствии окажется весьма прибыльным. Хорошо для предложений руки и сердца. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в каком-либо виде искусства.

Гороскоп. Вы смотрите на мир с точки зрения того, как он смотрит на Вас. И поэтому не склонны вступать в противоречия, полемику, конфликты. Кстати это один из вариантов - просто не замечать недоброжелателей.

Гороскоп Дева. Вы будете постоянно чувствовать, что любое удовольствие, любая страсть имеет две стороны - светлую и темную - и иметь возможность видеть четкую грань, пролегающую между ними.

Гороскоп Весы. Самый удачный для бизнеса день. Торопитесь заключать соглашения, продавать, покупать и снова продавать - но уже дороже. Хорошо также для оформления ссуд, кредитов и т. п.

Гороскоп Скорпион. Условия нынешнего момента - благоприятствование происходящему и готовность к нему, каковым бы оно ни было. Ведь на самом-то деле, ничто не предопределено до конца, и нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать или достичь наверняка.

Гороскоп Стрелец. Для мужчин: денежные проблемы, неприятности в отношениях с сослуживцами. Для женщин: Склонность к простуде, недовольство супругом, попытки поговорить начистоту.

Гороскоп Козерог. Правильный выбор - это такой, который делается с открытыми глазами и молчащим умом. Звезды уверены: у Вас это должно получиться.

Гороскоп Водолей. Вы охотно признаетесь в любви, но скорее всего, понимаете под этим словом нечто совершенно особенное. Ведь Ваши взгляды на брак и обязанности партнеров в нем крайне современны и основаны на взаимной лояльности.

Гороскоп Рыбы. Вы не обманщик, Вы - великий рассказчик. Другие принимают сказанное за чистую монету? Ах, извините, вы просто забыли предупредить, что все сказанное - не бо-лее чем вымысел, а совпадение дат, адресов и имен - чистая случайность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх