Новости и события » Происшествия » В Краснодаре несовершеннолетний устроил стрельбу из винтовки прямо на улице

В Краснодаре несовершеннолетний устроил стрельбу из винтовки прямо на улице

В Краснодаре несовершеннолетний устроил стрельбу из винтовки прямо на улице

По сведениям представителей УМВД РФ стало известно, что в Краснодаре несовершеннолетний устроил стрельбу из винтовки, которую взял дома, прямо на улице. В результате его необдуманного поступка были повреждены ворота, фасад и окна соседского дома. Хулиган испугался и спрятал огнестрельное оружие, а его отец вообще отрицал его наличие в доме. Если экспертиза подтвердит догадки правоохранителей, то будет инициировано возбуждение уголовного производства.

В Краснодаре несовершеннолетний нашел дома винтовку, снарядил ее патронами и решил пострелять во дворе. Хулиган несколько раз выстрелил в сторону двора соседа, повредив ему ворота и окна. Мальчик испугался, поэтому спрятал оружие в доме. Когда правоохранители задали вопрос его отцу о наличии в доме ружья, тот полностью отрицал данный факт. Однако при осмотре дома все встало на свои места.

Происхождение винтовки в доме отец несовершеннолетнего нарушителя объяснить не смог. Сообщается, что он несколько раз привлекался к ответственности и был в тюрьме. После проведения баллистической экспертизы будет решен вопрос об инициировании уголовного производства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх