Новости и события » Культура » Бердянск проведет свои Олимпийские игры для детей

Бердянск проведет свои Олимпийские игры для детей

Бердянск проведет свои Олимпийские игры для детей

Детский праздник, который должен способствовать укреплению семей, показу непреложных семейных ценностей, стать наглядным образцом для подражания среди молодежи пройдет в Бердянске 3 сентября.

Организаторы - студия праздников «Корпорация Позитив» при поддержке городского совета проведет мероприятие в виде Олимпийских игр для детей, где остается основополагающими их принцип - главное участие, а девизом стал слоган «Крепкая семья - сильное государство», сообщает пресс-служба горсовета.

Начнется все в 16:00 3 сентября с парада детского транспорта на площадке возле ГДК. Это будет красочный марш колоны с красиво оформленными детскими колясками, велосипедами, машинками и другими детскими видами транспорта. Вполне будут соответствовать этому и дети на роликовых коньках. А принять участие в празднике приглашаются все семьи с детьми до 12 лет. Они же и будут принимать участие в спортивных соревнованиях детского транспорта.

Во второй части праздника все действия переносятся на Приморскую площадь. Детей будут развлекать много анимационных персонажей, полюбившихся им. Для родителей и детей создана интерактивная программа. Всех ждет необычный огненный сюрприз. А завершится праздник демонстрацией мультфильмов под отрытым небом.

На празднике будет проводиться благотворительная акция по сбору средств для лечения малыша из Бердянска - Матфея Лукьянченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх