Новости и события » Авто » В Китае представят новый кроссовер Soueast DX3

В Китае представят новый кроссовер Soueast DX3

В Китае представят новый кроссовер Soueast DX3

Новый кроссовер Soueast DX3 будет представлен на автосалоне в Чэнду уже до конца нынешней недели, а начало его продаж запланировано на ноябрь этого года. Приобрести автомобиль можно будет за 65 тысяч - 90 тысяч юаней (9 745 - 13 490 долларов).

Одной из самых значимых деталей китайских новинок такого типа является присутствие своеобразной "плавающей крыши", которая завоевала большую популярность среди местных автолюбителей. Новый кроссовер Soueast DX3 выделяется двухцветным оттенком кузова, светодиодной оптикой, небольшой решеткой радиатора и передним бампером серого цвета. Единственный минус внедорожника - выхлопная труба, торчащая из-под бампера без нужного в таких случаях патрубка.

Салон кроссовера удивит большим сенсорным экраном и вентиляционными отверстиями. В остальном, все стандартно с другими подобными моделями.

Внедорожник Soueast DX3 выйдет с полуторалитровым четырехцилиндровым мотором, работающим на бензине, с мощностью 120 лошадиных сил в паре с пятиступенчатой "механикой". Разработчики пообещали добавить позже к системе оснащения турбированный 1,5-литровый силовой агрегат на 150 лошадиных сил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх