Новости и события » Культура » Стали известны обстоятельства смерти шансонье Портного

Стали известны обстоятельства смерти шансонье Портного

Стали известны обстоятельства смерти шансонье Портного

В Москве 30 августа ночью скончался шансонье Леонид Портной, стали известны обстоятельства его смерти. Сообщается, что тело певца его жена обнаружила только утром.

Директор артиста, Иван Слободянюк сообщает, что 65-летний Леонид Портной умер во сне, а утром, 30 августа супруга обнаружила его тело. Сейчас специалисты проводят необходимые экспертизы для выяснения причины смерти. Никаких жалоб на свое самочувствие Портной не выражал, просто лег вечером спать, а утром не проснулся.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что в последний раз, когда они с Леонидом Портным разговаривали, а это было около двух месяцев назад, певец был в подавленном состоянии. Также он сообщил, что известный шансонье страдал от пагубного пристрастия к алкоголю.

Одними из самых известных хитов Портного являются композиции «Сын и дочь», а также «Кто создал тебя такую», которые вошли в репертуар Филиппа Киркорова. Сотрудничество с известным певцом российской эстрады стало ярчайшим этапом в биографии шансонье.

Рина Минакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх