Новости и события » Общество » Горловская молодежь ездит в Бахмут, чтобы погулять по городу без комендантского часа

Горловская молодежь ездит в Бахмут, чтобы погулять по городу без комендантского часа

Горловская молодежь ездит в Бахмут, чтобы погулять по городу без комендантского часа

Молодежь из оккупированной Горловки ездит в подконтрольный Украине Бахмут, чтобы погулять по городу, где нет комендантского часа. Об этом написал на своей странице в Фейсбук бывший глава поселкового совета Зайцево Владимир Веселкин, сообщает ОстроВ.

«Знаете, какое развлечение нынче популярно в «дыре»?!) Я бы и не догадался, спроси у меня... Это приезжать к концу дня в Бахмут, посидеть в летнем недорогом кафе, потом всю ночь гулять по городу с бутылкой пива, наслаждаясь тем, что чувствуешь себя человеком. Отсутствие комендантского часа, гуляющие до утра люди, никакой опасности от окружающих, да и вокруг тоже, делают свое дело. Утром скупиться продуктами, решить свои вопросы и ехать назад», - пишет Веселкин.

По его словам, такой «туризм» популярен у мужской части населения оккупированной Горловки - у «обычных трудяг, молодого и среднего возраста, которые, не смотря на отсутствие нормальной работы и зарплаты, ни при каких обстоятельствах не идут служить за «дыру».

«Рассказывал мне знакомый, который частенько звонит и делится своими переживаниями. Говорит, что депрессия не отпускает пару суток после возвращения и при первой финансовой возможности, едет опять в Бахмут за этими ощущениями!.. И только представьте, что переживают сейчас люди, которым осточертело жить в том кошмаре уже более двух лет. Только прошу, не надо мне тут говорить типа, пусть уезжают или идут воевать, у каждого свой путь! То, что они не против нас, уже хорошо», - считает Веселкин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх