Новости и события » Происшествия » Грабителя в Бердянске задержали по горячим следам

Грабителя в Бердянске задержали по горячим следам

Грабителя в Бердянске задержали по горячим следам

Якобы уязвленный отказом девушек с ним общаться, житель Бердянска отомстил тем, что сорвал с одной из них золотую цепочку с крестиком и скрылся.

Жительница из Мариуполя с подружкой сегодня около 3-хчасов ночи прогуливались летним вечером около набережной. Подошедший парень хотел с ними познакомится, но у девушек его пьяный вид не вызвал адекватного желания. «Оскорбленный» невниманием, он сорвал с одной из них золотую цепочку с крестиком и кинулся бежать, сообщает полиция города.

Девушки не растерялись и позвонили в полицию. Прибывший экипаж патрульной службы вместе с потерпевшими стали объезжать улицы города и задержали подозреваемого, который оказался тем самым грабителем - в кармане его шорт нашли похищенную цепочку. Грабителем оказался местный житель 1990 года рождения, который несмотря на возраст, был уже неоднократно судим.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх