Новости и события » Спорт » Традиционный турнир по баскетболу пройдет в Одессе ко Дню города

Традиционный турнир по баскетболу пройдет в Одессе ко Дню города

Традиционный турнир по баскетболу пройдет в Одессе ко Дню города

3-4 сентября ко Дню города в Старобазарном сквере Одессы пройдет отборочный турнир по баскетболу 3х3

С 3 по 4 сентября 2016 года на спортивной площадке в Старобазарном сквере Одессы в рамках Кубка Одесской областной федерации баскетбола состоится традиционный турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню города.

Организатор соревнований - Одесская областная федерация баскетбола.

В субботу, 3 сентября, состоятся соревнования среди взрослых мужских и женских команд (от 18-ти до 35-ти лет). В воскресенье призы разыграют юноши в категории U-18, а также сразятся команды в категории "U-14 mix" (юноши и девушки).

В ходе турнира также будут проведены разнообразные баскетбольные конкурсы для всех желающих.

Кубок ООФБ по баскетболу 3х3 - рейтинговый турнир, который проходит при поддержке Федерации баскетбола Украины под эгидой FIBA и станет одним из последних отборочных этапов перед финалом чемпионата Украины по баскетболу 3х3, который пройдет 10 сентября в Киеве.

Целями проведения турнира являются: популяризация и развитие баскетбола, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, а также обмен опытом между ведущими спортсменами.

Участие в Кубке ООФБ по баскетболу 3х3 бесплатное.

Начало соревнований - 3 сентября в 10:00 по адресу: Старобазарный сквер, 2.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх