Новости и события » Происшествия » Страшное ДТП в Одессе. ВИДЕО 18+

Страшное ДТП в Одессе. ВИДЕО 18+

Страшное ДТП в Одессе. ВИДЕО 18+

В Одессе видеорегистратор зафиксировал ужасное ДТП.

Видео, которое позволяет увидеть воочию, как водитель нарушил правила и не затормозил при виде пешехода, опубликовал водитель из соседнего авто. Он остановился пропустить пешехода, и зафиксировал ужасное зрелище.

В прошедшую пятницу в Одессе произошло по-настоящему ужасное ДТП. Автомобиль сбил женщину на полном ходу. На видео, появившемся в сети, видно, что жертва ДТП пролетела несколько метров. Известно, что ее госпитализировали, но состояние оставляет желать лучшего.

Известно, что этот пешеходный переход обозначен знаком "перехода слабовидящих" на этом конкретном участке.

На канале YouTube, где опубликовано видео, развернулись баталии, кто же виновен, и как нужно было поступить свидетелям и фигурантам данного происшествия.

А также посыпались гневные комментарии в сторону водителя, сбившего женщину.

Наблюдатель

Страшное ДТП в Одессе. ВИДЕО 18+


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх