Новости и события » Общество » Сестру знаменитой певицы арестовали за проституцию

Сестру знаменитой певицы арестовали за проституцию

Сестру знаменитой певицы арестовали за проституцию

Сегодня, 30 августа, стало известно, что сестру американской певицы Мэрайи Кэрри арестовали за проституцию. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Как рассказали в правоохранительных органах, в операции по задержанию старшей сестры Мэрайи Кэрри участвовал работавший под прикрытием полицейский. Женщину задержали в мотеле, в котором она предлагала интимные услуги.

Отмечается, что Элисон Кэррине скрывала, что является сестрой знаменитой певицы. Более того, женщина продавала себя дороже, представляясь родственницей известной звезды.

Адвокат певицы сообщил, что для Мэрайи Кэрри случившееся стало ужасным ударом. Некоторое время назад певица пыталась спасти сестру от наркотической зависимости, однако после нескольких безуспешных попыток перестала с ней общаться и помогать финансово.

При этом, представители знаменитости не сообщили, собирается ли певица оплачивать залог за свою сестру в размере тысячи долларов.

Как уже рассказывала Politeka, в семье трехкратного чемпиона НБА Дуейна Eейда произошла трагедия. Двоюродная сестра суперзвезды стала случайной жертвой перестрелки в Чикаго.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх