Новости и события » Культура » Глюкоза рассказала о подготовки детей к школе

Глюкоза рассказала о подготовки детей к школе

Глюкоза рассказала о подготовки детей к школе

Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала, как готовит своих детей к новому школьному году. Своими секретами она поделилась в Instagram.

По словам Ионовой, у нее много раз интересовались о подготовки ее детей к школьному году, и она наконец-то решила рассказать об этом. Как сообщила Глюкоза, основная часть подготовки проходит в начале летних каникул. Уже тогда покупаются тетради, ранцы, ручки и другие школьные принадлежности. Ионова уверена, только с таким подходом можно полностью отдаться отдыху и развлечениям. Мама также отметил, что ее дети читают всю заданную на лето литературу, также проходят совместные обсуждения произведений.

Финальным штрихом являются цветы на 1 сентября. По словам Глюкозы, что и они готовятся заранее. Таким образом, в конце лета, единственное что остается ребенку - это с новыми силами отправится за новыми знаниями, нет никакой необходимости морочить голову какими-то заботами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх